DE FORMEVILLE.

Lot 704
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
DE FORMEVILLE.
Histoire de l'ancien Évêché- Comté de Lisieux. Lisieux, Emile Piel, 1873. 2 vol. in-8. Broché, couvertures bleues imprimées. Exemplaire en partie non coupé. Un portrait de l'auteur en photographie, en frontispice. Fortes rousseurs.
Mes ordres d'achat