[BOURGOGNE]. CHASTELLUX. Comte H.P.C de.

Lot 747
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Histoire généalogique de la Maison Chastellux. Auxerre, Perriquet, 1869. 1 vol. in-4. Broché. Couvertures salies avec manque. Rousseurs.
Mes ordres d'achat