[SUD- OUEST]. BREMOND, Alphonse.

Lot 757
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Nobiliaire toulousain. Inventaire général des titres probants de noblesse et de dignités nobiliaires. Toulouse, Bonnal et Gibrac, 1863. 2 vols in-8. Broché, couvertures imprimées. Légères rousseurs.
Mes ordres d'achat