DE SAINTE MARTHE, Scevole et Louis.

Lot 789
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
Histoire généalogique de la maison de France. Paris, Sebastien & Gabriel Cramoisy, 1647. 2 vol. in-folio. Plein veau d'époque, dos à nerfs orné, titre et tomaison doré, double filet d'encadrement doré sur les plats. Accidents aux reliures, accidents en bordures de certaines pages. En l'état.
Mes ordres d'achat