ARMOIRIES ET DIVERS De MARANDE.

Lot 801
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Le Théologien François. Paris, 1641. 1 vol. in-4 (tome 2 seul). Armoiries sur les plats. Joint un ensemble composé de 10 reliures in-12 en veau ou maroquin dont trois présentant des armoiries. Joint 2 livres formant boites (in-12).
Mes ordres d'achat