[GÉOGRAPHIE]. Ensemble de 8 volumes - D'AUDIFFRET.... - Lot 804 - Delon - Hoebanx

Lot 804
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
[GÉOGRAPHIE]. Ensemble de 8 volumes - D'AUDIFFRET. Histoire et Géographie Ancienne et Moderne. Paris, 1694. 3 vol. in-12. - EXPILLY, Abbé. Le Géographe Manuel. Paris, 1772. 1 vol. in-16. - MALTE BRUN. Dictionnaire Géographique Portatif. Paris, 1831. 2 vol. in-12. - VOSGIEN. Dictionnaire Géographique. Paris An VII et Paris 1832. 2 vol. in-8.
Mes ordres d'achat