[RELIGION]. Ensemble de 6 volumes - Brevarium... - Lot 818 - Delon - Hoebanx

Lot 818
Estimation :
250 - 300 EUR
[RELIGION]. Ensemble de 6 volumes - Brevarium Romanum. Coloniae, Aggripinae, 1687. 4 vol. in-12. Reliure maroquin (1 volume par saison). Joint 2 vol religieux reliures maroquin. XVIIIème siècle.
Mes ordres d'achat