Ensemble de six volumes. - Jacques LENFANT.... - Lot 826 - Delon - Hoebanx

Lot 826
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Ensemble de six volumes. - Jacques LENFANT. Histoire du Concil de Constance. Amsterdam 1714. 2 vol. in-4. - Baron d'ESPAGNAC. Histoire de Maurice de Saxe. Utrecht 1774. 2 vol. in-12. - Vie de Louis Balbe - Berton du Crillon. Paris, 1757. 2 vol. in-12. Ex-libris manuscrit Pantin de la Guère
Mes ordres d'achat