Ensemble de 7 volumes. - Histoire d'Olivier... - Lot 827 - Delon - Hoebanx

Lot 827
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Ensemble de 7 volumes. - Histoire d'Olivier Cromwel. Paris, 1691. 1 vol in-4. - Gregoire LETI. Vie d'Olivier Cromwel. Amsterdam, 1752. 2 vol. in-12. - M. SALMON. Histoire d'Angleterre. Paris, 1751. 2 vol. in-8. - M.TURPIN. Histoire des Révolutions d'Angleterre. Paris, 1786. 2 vol. in-8. Ex-libris Bengy Puyvallée
Mes ordres d'achat