Ensemble de 6 volumes. - Pierre de L'ETOILE.... - Lot 828 - Delon - Hoebanx

Lot 828
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Ensemble de 6 volumes. - Pierre de L'ETOILE. Journal du Règne d'Henri IV. La Haye, 1741. 4 vol. in-8. - L'Esprit d'Henri IV ou Anecdotes [...]. Paris, 1777.1 vol. in-12. Broché. - Vie de Jean Bart Chef d'Escouadre sous Louis XIV. Amsterdam, 1780. 1 vol. in-12.
Mes ordres d'achat