Ensemble de 6 volumes. - Mémoires de l'Abbé... - Lot 829 - Delon - Hoebanx

Lot 829
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Ensemble de 6 volumes. - Mémoires de l'Abbé Terrai. À la Chancellerie, 1776. 2 vol. in-12. - Lettres et Pensées d'Atticus. Paris, 1814. 1 vol. in-12. - Mémoires de M Joly. Rotterdam, 1718. 2 vol. in-12. - Mémoires de la vie de Jacques Auguste de Thou. Rotterdam, 1711. 1 vol. in-4.
Mes ordres d'achat