Ensemble de 8 volumes. - MAIMBOURG, Louis.... - Lot 830 - Delon - Hoebanx

Lot 830
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Ensemble de 8 volumes. - MAIMBOURG, Louis. Histoire su Schisme des Grecs. Paris, 1677. 1 vol in-4. - SCHULZ, Jean- Louis. Histoire Romaine éclaircie par les Médailles. Paris, 1783. 1 vol. in-8. Ex-libris Richer. - JURISC. Tableau de la Cour de Rome. La Haye, 1726. 1 vol. in-12. - Nouvel Abrégé Chronologique à l'Histoire des Empereurs. Paris, 1744. 2 vol. in-12. - M, BEAUVAIS. Histoire Abrégée des Empereurs Romains et Grecs. Paris, 1767. 3 vol. in-12.
Mes ordres d'achat