Ensemble de 7 volumes. - CONDILLAC, Abbé... - Lot 832 - Delon - Hoebanx

Lot 832
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Ensemble de 7 volumes. - CONDILLAC, Abbé de. Cours d'Études pour l'Instruction du Prince de Parme. Genève, 1780. 3 vol. in-8. - Histoire de la Ligue faite à Cambray entre Jules II Pape [...]. Paris, 1709. 2 vol. in-12. - BOSSUET, Jacques- Benigne. Discours sur l'Histoire Universelle à Monsieur le Dauphin. Paris, 1739. 2 vol. in-8. Ex-libris Bengy Puyvallée.
Mes ordres d'achat