Ensemble de 8 volumes. - CASTRES, Abbé de.... - Lot 833 - Delon - Hoebanx

Lot 833
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Ensemble de 8 volumes. - CASTRES, Abbé de. Les trois Siècles de la Littérature Française. Amsterdam, 1774. 4 vol. in-8. Ex-libris Gassot de Deffens. - ROLLIN. De la Manière d'Étudier et d'Enseigner les Belles Lettres. Paris, 1748. 4 vol. in-8.
Mes ordres d'achat