Ensemble de 10 volumes. - Le Droit Public... - Lot 834 - Delon - Hoebanx

Lot 834
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Ensemble de 10 volumes. - Le Droit Public Germanique. Amsterdam, 1749. 2 vol. in-12. Ex-libris Bengy Puyvallée - CAMUS. Commentaire sur l'Édit du Mois de Mai 1768 ou Traité des Portions Congrues. 2 vol. in-12. - Théologie Morale ou Résolution des Cas de Conscience. Sans lieu, 1739. 2 vol. in-12. - Dom de VAINES. Dictionnaire raisonné de Diplomatique. Paris, 1774. 2 vol. in-8. - Code de la Voyerie. Paris, 1753. 2 vol. in-12.
Mes ordres d'achat