Ensemble de 5 volumes. - PLUCHE. Histoire... - Lot 837 - Delon - Hoebanx

Lot 837
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Ensemble de 5 volumes. - PLUCHE. Histoire du Ciel. Paris, 1739. 2 vol. in-12. - LAMI, Bernard. Entretiens sur les Sciences. Lyon, 1768. 1 vol. in-12. - LEROY. La Médecine Naturelle. Paris, 1809.1 vol. in-12. - COMTE, Achille. Histoire Naturelle racontée à la Jeunesse. Paris, s. d. 1 vol. in-4 (planches couleur). [LEHUBY].
Mes ordres d'achat