Ensemble de 7 volumes. - Dictionnaire Géographique... - Lot 840 - Delon - Hoebanx

Lot 840
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
Ensemble de 7 volumes. - Dictionnaire Géographique Portatif de la France. Paris, 1765. 4 vol. in-12. - CROIX, Nicolle de la. Géographie Moderne. Paris, 1780. 2 vol. in-12. - Vice Amiral WILLAUMEZ. Dictionnaire de Marine avec huit planches. Paris, 1831. 1 vol. in-8.
Mes ordres d'achat