Ensemble de 4 volumes. - Discours et Œuvres... - Lot 845 - Delon - Hoebanx

Lot 845
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 230EUR
Ensemble de 4 volumes. - Discours et Œuvres Mélées de M Le Chancelier D'AGUESSEAU. Paris, 1773. 2 vol. in-12. - DB RIVES. Lettres Inédites du Chancellier D'AGUESSEAU. Imprimerie Royale, 1823. 2 vol. in-8. Signature autographe DAGUESSEAU en pièce ajoutée.
Mes ordres d'achat