Ensemble de 4 volumes. - La Vie de Madame... - Lot 849 - Delon - Hoebanx

Lot 849
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Ensemble de 4 volumes. - La Vie de Madame le Duchesse de Montmorency Supérieure de la Visitation de Sainte Marie de Moulins. Paris, 1684. 1 vol. in-8. - Lettre Familières des M Le Président de Montesquieu. Florence, Paris, 1767. 1 vol. in-12. - Les Souvenirs de Madame de Caylus. Au Château Fernel, 1770. 1 vol. in-12. - Règlement donné par Madame la Duchesse de Liancourt à Mlle de La Roche Guyon. Paris 1779. 1 vol. in-16.
Mes ordres d'achat