Ensemble de 6 volumes. - Œuvres du Marquis... - Lot 853 - Delon - Hoebanx

Lot 853
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Ensemble de 6 volumes. - Œuvres du Marquis de Villette. Edimbourg, 1788. 1 vol. in-8. - Mémoires du Marquis de Beauvau pour servir à l'Histoire de Charles VII. Amsterdam, 1712. 1 vol. in-16. - Lettres et Mémoires de Mademoiselle de G et du Comte de S. FL. Londres, Paris, 1762. 1 vol. in-12. - Lettres et Négociations du Marquis de Feuquières. Amsterdam, 1753. 3 vol. in-12. (défauts)
Mes ordres d'achat