Ensemble de 4 volumes. - DUCLOS. Considérations... - Lot 854 - Delon - Hoebanx

Lot 854
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Ensemble de 4 volumes. - DUCLOS. Considérations sur les Mœurs de ce Siècle. Paris, 1751. 1 vol in-12. - Les Étrennes de la Saint Jean. Troyes, 1742. 1 vol. in-12. Gravure en bleu en frontispice du portrait de l'éditeur. - DE CHEVRIER. Le Colporteur Histoire Morale et Critique. Londres l'An de la Vérité. 1 vol. in-12. - MOREL, Ch. Primerose. Paris, 1798. 1 vol. in-16 (Reliure maroquin).
Mes ordres d'achat