Ensemble de 5 volumes. - DUREAU DE LAMALLE.... - Lot 855 - Delon - Hoebanx

Lot 855
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 80EUR
Ensemble de 5 volumes. - DUREAU DE LAMALLE. Tacite Nouvelle Traduction. Paris, 1808. 2 tomes en 1 vol in-8. - AMELOT DE LA HOUSSAIE. Tacite avec des Notes Politiques et Historiques. 2 vol. in-12. - BACHET, Claude Gaspar. Les Épistres d'Ovide traduites en vers François. Bourg en Bresse, 1626. 1 vol. in-12. - LE PELLETIER, Jacques. Recueil Général de tous les Bénéfices et Commanderies de France, et de ses Dépendances. Paris, 1690. 1 vol. in-12.
Mes ordres d'achat