Boite pyrogène en cuivre le couvercle et... - Lot 129 - Delon - Hoebanx

Lot 129
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Boite pyrogène en cuivre le couvercle et le dessous émaillés d'une scène de bal costumé et d'un paysage Fin du XIXème siècle 0,9 x 4,7 x 3,6 cm
Mes ordres d'achat