TRAVAIL MODERNE Table basse en marqueterie... - Lot 206 - Delon - Hoebanx

Lot 206
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
TRAVAIL MODERNE Table basse en marqueterie de corne à plateau rectangulaire reposant sur un piétement galbé H : 41 L : 120 P : 70 cm (légers manques et accidents)
Mes ordres d'achat