SABE Boite circulaire en verre teinté vert,... - Lot 260 - Delon - Hoebanx

Lot 260
Estimation :
50 - 60 EUR
SABE Boite circulaire en verre teinté vert, à décor en relief de femmes nues. Signé Sabé au revers. H. : 5 cm - Diam. : 10cm
Mes ordres d'achat