FH DANVIN (actif au Xxè siècle) Paire de... - Lot 267 - Delon - Hoebanx

Lot 267
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 160EUR
FH DANVIN (actif au Xxè siècle) Paire de serre livres figurant des oiseaux en métal argenté sur une base en marbre. Signés. H. : 13 cm (avec la base)
Mes ordres d'achat