Travail belge 1900 Table en placage de chêne... - Lot 5 - Delon - Hoebanx

Lot 5
Estimation :
300 - 500 EUR
Travail belge 1900 Table en placage de chêne et dessus de marbre reposant sur deux montants ajourés terminés par des patins en laiton doré H : 77 L 110 P 65 cm (manque l’entretoise)
Mes ordres d'achat