EERO SAARINEN (1910-1961 pour KNOLL Chaise... - Lot 151 - Delon - Hoebanx

Lot 151
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
EERO SAARINEN (1910-1961 pour KNOLL Chaise tulipe à coque moulée en fibre de verre laquée reposant sur un piétement en fonte d’aluminium recouvert de rilsan blanc H : 80 l : 50 P : 45 cm (manque le cousin, usures)
Mes ordres d'achat