Silvia CAPPONI éditée par ARTEMIDE ` Paire... - Lot 155 - Delon - Hoebanx

Lot 155
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Silvia CAPPONI éditée par ARTEMIDE ` Paire de lampes GILDA en plastique blanc et présentant un diffuseur en forme de boule blanc vert et opaque H : 33 cm (manque, accidents rayures d’usage et taches)
Mes ordres d'achat