Travail Francais 1970 Ensemble de trois... - Lot 187 - Delon - Hoebanx

Lot 187
Estimation :
80 - 100 EUR
Travail Francais 1970 Ensemble de trois vases en grès montés en lampe Monogramme H : 22 cm (pour le plus grand) (éclat au col pour le plus grand)
Mes ordres d'achat