La Borne Service en céramique émaillé bleu... - Lot 244 - Delon - Hoebanx

Lot 244
Estimation :
100 - 120 EUR
La Borne Service en céramique émaillé bleu nuancé noir comprenant un pichet et sept gobelets reposant sur un plateau. Signé à plusieurs reprise « D Avonti » et numéroté 93
Mes ordres d'achat