Travail moderne Vase en verre soufflé à... - Lot 215 - Delon - Hoebanx

Lot 215
Estimation :
100 - 150 EUR
Travail moderne Vase en verre soufflé à décor d’irisations Dédicacé « Happy birthday to my friend » et daté « 11/10/96 » et monogrammé à la pointe On y joint un cendrier de forme libre en verre taillé Dedicacé et daté 1989 (éclat a la base) H : 18 cm (pour le vase)
Mes ordres d'achat