TRAVAIL FRANCAIS et DAUM Bol et son pilon... - Lot 213 - Delon - Hoebanx

Lot 213
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
TRAVAIL FRANCAIS et DAUM Bol et son pilon en verre teinté bleu bullé On y joint un vase en verre modelé à chaud, signé Daum Nancy France (éclat) et un grand vase cornet en verre translucide bullé H : 14 Diam : 21 cm
Mes ordres d'achat