René DELAVAN, circa 1940 boite rectangulaire... - Lot 292 - Delon - Hoebanx

Lot 292
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
René DELAVAN, circa 1940 boite rectangulaire en étain martelé à décor de triangles. Signé sur le couvercle. Léger manque sur le dessus. Dim. : 3 x 12 x 7cm
Mes ordres d'achat