Album photo en khatam kari Ivoirine, os,... - Lot 142 - Delon - Hoebanx

Lot 142
Estimation :
300 - 400 EUR
Album photo en khatam kari Ivoirine, os, laiton, bois teinté, ébène Iran, XXème siècle Hauteur : 29,5, largeur : 47,5cm Album photo à couverture à décor géométrique dans la technique du khatam kari, à motifs d’étoiles rayonnantes encadrées par des frises de motifs triangulaires. (Ne contient pas de photographies)
Mes ordres d'achat