Bougeoir à main en bronze argenté à décor... - Lot 265 - Delon - Hoebanx

Lot 265
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Bougeoir à main en bronze argenté à décor d'oiseaux branchés. Marqué MENESES, manufacture espagnole de la fin du 19è siècle. Dim : 12x12x8cm
Mes ordres d'achat