Petit paravent à trois feuilles en toile... - Lot 397 - Delon - Hoebanx

Lot 397
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Petit paravent à trois feuilles en toile peinte d'attributs musicaux . XXème siècle . Accidents H : 125 - Larg : 48 cm (par feuille)
Mes ordres d'achat