Pichet à anse en porcelaine à décor de fleurs... - Lot 339 - Delon - Hoebanx

Lot 339
Estimation :
150 - 200 EUR
Pichet à anse en porcelaine à décor de fleurs sur un fond jaune. Importante monture en métal argenté Travail anglais de la fin du XIXè siècle. H. : 28cm
Mes ordres d'achat