Lot comprenant : Bague en argent doré representant... - Lot 120 - Delon - Hoebanx

Lot 120
Lot comprenant : Bague en argent doré representant une tête de dragon ensserrant une perle de couleur turquoise dans sa gueule, les yeux émaillés rouge. L. : 2,5cm Poids net: 11,2g Broche rectangulaire en LAITON filigrané, serti d’une pierre dans le goût des turquoises. XXe siècle. L. : 6 cm Poids : 21 g.
Mes ordres d'achat