BARBEDIENNE, dans le goût de Paire de vases... - Lot 391 - Delon - Hoebanx

Lot 391
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
BARBEDIENNE, dans le goût de Paire de vases en bronze cloisonné de forme évasée. Base dorée à motif de tête d'éléphant. Epoque fin du XIXe siècle Dim. : 36 cm Accidents
Mes ordres d'achat