Ensemble comprenant : - LIMOGES, une suite... - Lot 353 - Delon - Hoebanx

Lot 353
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 200EUR
Ensemble comprenant : - LIMOGES, une suite de 12 assiettes en porcelaine à décor polychrome de poissons - 12 coupelles en faience anglaise ornées du portrait d'Edouard VIII (diam 16,5cm) - 6 ramequins dans le gout chinois
Mes ordres d'achat