CHINE - XXe siècle Cinq statuettes en serpentine,... - Lot 170 - Delon - Hoebanx

Lot 170
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
CHINE - XXe siècle Cinq statuettes en serpentine, trois femmes debout tenant des fleurs, un oiseau, un coq debout. (Accidents et manques : queue et patte droite du coq, bec de l'oiseau, à la branche de fleur d'une des femmes ). H. de 11 à 20 cm. Socles en bois.
Mes ordres d'achat