Rouen ou Sainceny Pichet en faience à décor... - Lot 150 - Delon - Hoebanx

Lot 150
Estimation :
150 - 200 EUR
Rouen ou Sainceny Pichet en faience à décor de fleurs. XVIIIè siècle H. : 27cm (Eclats)
Mes ordres d'achat