CHINE Ensemble de huit peintures sur papier... - Lot 134 - Delon - Hoebanx

Lot 134
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
CHINE Ensemble de huit peintures sur papier de riz à décors polychromes divers : justice, garde, lettré, mandarin, musicienne… Travail de Canton de la fin du XIXème Dim. à vue : 23,5 x 15,5cm
Mes ordres d'achat