CHINE Lot composé d'une grande assiette,... - Lot 127 - Delon - Hoebanx

Lot 127
Résultat : 60EUR
CHINE Lot composé d'une grande assiette, un bol, un pot couvert et d'une coupe en porcelaine à décor divers en polychrommie de fleurs. Dim. : 24.5 cm ; 7x13cm ; 17x13cm ; 5,5x20cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat