CHINE Ensemble de cinq assiettes en porcelaine... - Lot 129 - Delon - Hoebanx

Lot 129
Résultat : 100EUR
CHINE Ensemble de cinq assiettes en porcelaine à décor de fleurs de lotus en bleu sous couverte. Dim. : 22.5cm Restaurations, fèles et éclats.
Mes ordres d'achat