Console à fond de miroir en placage et dessus... - Lot 415 - Delon - Hoebanx

Lot 415
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
Console à fond de miroir en placage et dessus de marbre blanc. Epoque Louis-Philippe. H. : 90 cm - L. : 44 cm - P. : 88 cm. (accidents)
Mes ordres d'achat