CHINE Lot comprenant : un Bouddha en porcelaine... - Lot 179 - Delon - Hoebanx

Lot 179
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 90EUR
CHINE Lot comprenant : un Bouddha en porcelaine blanche (H. : 27cm) et un bol en craquelé à décor de guerriers. H. : 6 cm - Diam. : 11cm
Mes ordres d'achat