FAIENCE DE L'EST Paire de plats ovales en... - Lot 348 - Delon - Hoebanx

Lot 348
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
FAIENCE DE L'EST Paire de plats ovales en faience à décor de bouquets de fleurs. Dim. : 27 x 34,5cm (Manques)
Mes ordres d'achat