Ensemble en ivoirine comprenant un porte... - Lot 218 - Delon - Hoebanx

Lot 218
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 70EUR
Ensemble en ivoirine comprenant un porte pinceau à décor en relief sculpté de paysages animés dans le gout chinois (accident à la base) ; et un pilulier rond ànde fleurs et d'un panier de fruits. H. : 12cm - Diam. : 6cm
Mes ordres d'achat